Заведующая МАДОУ «ЦРР-д/с №13»

_______________Л.П. Никифорова

«____»___________________2011 год

План работы творческой группы

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №13»

2011 – 2012 г

Состав творческой группы

Никифорова Л.П. – заведующая

Тихонова Т.И. – заместитель заведующей по ВМР

Дробышевская Л.А. – психолог

Истарова И.В. – воспитатель

Власова Р.Л. – музыкальный руководитель

Панфилова Л.Г. – воспитатель

Краль В.М. – инструктор ЛФК

Содержания деятельности

Срок проведения

2010 -2012 учебный год

1. Изучение приказа МОиН РФ № 655

2. Круглый стол «Обсуждаем приказ № 655»«Об утверждении и введении в действие федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования»

3. Организовать НИК (научно-иследовательский коллектив) педагогов по введению в действие новых ФГТ

Ноябрь

1. Заседание НИК «Анализ содержания образовательной программы МДОУ и комплексной программы «Детство» и образовательных областей, выделенных в ФГТ»

2. Заседание НИК «Реализация задач ФГТ в процессе совместной деятельности»

3. Заседание НИК «Реализация задач ФГТ в процессе организации самостоятельной деятельности»

Ноябрь

1. Заседание НИК «Реализация задач ФГТ в процессе организации образовательной и развивающей деятельности»

2. Заседание НИК – приведение Образовательной программы МДОУ в соответствии с требованиями

Основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Консультация «Формы организации непосредственно-образовательной деятельности (НОД)»

3. Консультация «Формы образовательной деятельности в ходе режимных моментов»

4. Консультация «Формы взаимодействия детского сада и семьи»

1. Заседание НИК «Разработка модели образовательного процесса»